音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能

 时间:2026-04-23 20:17:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能

3、第三步,选择【电视公告】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能
  • 热门搜索
    幸福在哪里歌词 摄影旅游 微信代理怎么做 姿势英语怎么说 怎么样可以祛斑 黑龙江旅游攻略 红枣泡水 如何做好安全生产工作 cf怎么超级跳 单眼皮如何变双