安卓版附近人如何查看反诈小知识?

 时间:2026-05-10 20:22:17

1、打开设置页面

打开安卓版附近人的个人中心,点击设置。

安卓版附近人如何查看反诈小知识?

2、打开网络安全提醒页面

打开安卓版附近人的设置页面,点击网络安全提醒。

安卓版附近人如何查看反诈小知识?

3、查看反诈小知识

打开安卓版附近人的网络安全提醒页面,点击反诈小知识即可。

安卓版附近人如何查看反诈小知识?

  • 安卓版附近人如何进行人工咨询?
  • 安卓版附近人如何清除缓存?
  • 安卓版附近人如何进行身份认证?
  • 安卓版附近人如何注销账号?
  • 安卓版附近人如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    孤寡是什么意思 雪白的什么 js是什么意思 飞机选座位什么位置好 什么的长城 those是什么意思 赞许地什么 总放屁是什么原因 孕检挂什么科 avg是什么意思