安卓版附近人如何进行身份认证?

 时间:2026-04-23 02:00:26

1、打开认证中心

打开安卓版附近人的个人中心,点击认证中心。

安卓版附近人如何进行身份认证?

2、打开身份认证页面

打开安卓版附近人的认证中心,点击身份认证。

安卓版附近人如何进行身份认证?

3、进行身份认证

打开安卓版附近人的身份认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击提交认证即可。

安卓版附近人如何进行身份认证?

  • 安卓版附近人如何设置职业?
  • 安卓版附近人如何上传头像?
  • 安卓版附近邂逅如何进行美颜重置?
  • 安卓版附近人如何查看好友?
  • 安卓版附近人如何添加家乡?
  • 热门搜索
    学分绩点怎么算 怎么入党 怎么煮鸡蛋 为什么 歌词 任务管理器怎么打开 赖怎么读 为什么会长斑 为什么会得前列腺炎 我的世界怎么附魔 委托书的格式怎么写