安卓版附近人如何清除缓存?

 时间:2026-04-23 01:08:05

1、打开个人中心

打开安卓版附近人,点击我。

安卓版附近人如何清除缓存?

2、打开设置页面

打开安卓版附近人的个人中心,点击设置。

安卓版附近人如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版附近人的设置页面,点击清除缓存即可。

安卓版附近人如何清除缓存?

  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 安卓版马蜂窝如何清除缓存?
  • 安卓版附近人如何设置出生日期?
  • 安卓版搜狐新闻如何清除缓存?
  • 安卓版附近人如何设置职业?
  • 热门搜索
    四合地板怎么样 电脑如何截屏 ~怎么打 枸杞子泡水喝壮阳 4g路由器 应聘邮件正文怎么写 苹果手机内存怎么清理 合肥师范学院怎么样 黑龙江的省会在哪里 如何有效祛斑