安卓版附近人如何注销账号?

 时间:2026-04-23 09:18:38

1、打开账户安全页面

打开安卓版附近人的设置页面,点击账户安全。

安卓版附近人如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版附近人的账户安全页面,点击注销账号。

安卓版附近人如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版附近人的注销账号页面,点击注销账号按钮即可。

安卓版附近人如何注销账号?

  • 安卓版附近邂逅如何注销账号?
  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版附近人如何设置出生日期?
  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 安卓版参考消息如何注销账号?
  • 热门搜索
    软中华怎么看几字头 怎么美白脸部 南京师范大学怎么样 庵怎么读 怎么建一个新的微信群 策划怎么写 调档函怎么开 千层饼怎么做 男生怎么瘦脸 点怎么打