掌上生活如何开启优惠资讯邮件提醒?

 时间:2026-04-22 07:33:15

1、在我的页面点击设置;

掌上生活如何开启优惠资讯邮件提醒?

2、找到订阅管理;

掌上生活如何开启优惠资讯邮件提醒?

3、选择优惠资讯;

掌上生活如何开启优惠资讯邮件提醒?

4、打开邮件按钮即可。

掌上生活如何开启优惠资讯邮件提醒?

  • 招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知
  • 掌上生活怎么开启优惠资讯邮件提醒?
  • 掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?
  • 掌上生活APP如何拒绝接收优惠资讯邮箱订阅?
  • 招商银行掌上生活如何开启邮件信息通知
  • 热门搜索
    zegna是什么牌子 得分后卫怎么打 oppor7怎么样 白银怎么炒 洛阳理工学院怎么样 如何去除红血丝 如何冻结窗口 法律讲堂生活版全集 五险一金指什么 成都夜生活网