招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

 时间:2026-04-23 03:28:41

1、1.打开掌上生活

招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

2、2.点击我的

招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

3、3.点击设置图标

招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

4、4.点击订阅管理

招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

5、5.点击优惠资讯

招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

6、6.打开邮件的开关,这样以后招行有优惠资讯的时候,就会将资讯发到我们邮箱了

招商银行掌上生活如何开启优惠资讯邮件通知

  • 魔兽rpg赤月无双攻略专属合成攻略
  • 交通违章查询
  • 愤怒的小鸟 2攻略
  • 懂车帝在哪里查看车主口碑
  • 无尽的拉格朗日手游如何进行舰队编组
  • 热门搜索
    奇瑞发动机怎么样 南戴河旅游攻略 减肥成功案例 怎样可以减肥 攻略吧忠犬 惊喜英文怎么写 宜兴旅游攻略 西安自驾游攻略 四川大学锦江学院怎么样 吃西瓜减肥吗