掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?

 时间:2026-04-22 04:15:24

1、点击菜单栏我的;

掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?

2、继续点击右上角设置;

掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?

3、选择列表中的订阅管理;

掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?

4、点击优惠资讯;

掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?

5、点击邮件右侧按钮,开启推送功能。

掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?

  • 冰糖雪梨(孕期治疗咳嗽)
  • 淘宝卖家怎么设置运费模板?
  • 装修纠纷怎么处理
  • 装修该如何选择装修地板砖?
  • 眼睛结膜炎用什么眼药水
  • 热门搜索
    天津怎么了 想在淘宝开店怎么开 如新护肤品怎么样 夫妻离婚孩子怎么判 qq头像怎么换 怎么让自己变强 cad公差怎么标注 老打饱嗝是怎么回事 游戏补丁怎么用 耕升显卡怎么样