手机天猫如何实名认证

 时间:2026-04-23 12:39:20

1、进入手机天猫后点击【我】栏

手机天猫如何实名认证

2、切换我的页面点击【昵称】栏

手机天猫如何实名认证

3、进入个人信息的页面点击【我的实名认证】选项

手机天猫如何实名认证

4、随后进入实名认证的页面点击【添加实名信息】按钮

手机天猫如何实名认证

5、切换到上传身份证的页面上传相关的信息与选定的选项后点击【保存】按钮。

手机天猫如何实名认证

  • 手机天猫怎么进行实名认证
  • 天猫app怎么实名认证
  • 天猫实名认证要怎么设置
  • 手机天猫如何进行实名认证
  • 手机天猫实名认证应该怎样
  • 热门搜索
    kk什么意思 小学生运动会通讯稿 睡前运动 大运动会 灰指甲用什么药好 什么叫双开 四化是什么 引号的作用是什么 tsi是什么意思 staff什么意思