天猫实名认证要怎么设置

 时间:2026-04-26 10:49:42

1、开启APP,在“我的天猫”,选择“设置”。

天猫实名认证要怎么设置

2、选择“个人信息”。

天猫实名认证要怎么设置

3、选择“我的实名认证”。

天猫实名认证要怎么设置

4、选择“添加实名信息”填写即可。

天猫实名认证要怎么设置

1、开启APP,在“我的天猫”,选择“设置”。

2、选择“个人信息”。

3、选择“我的实名认证”。

4、选择“添加实名信息”填写即可。

  • 手机天猫如何实名认证
  • 手机天猫怎么进行实名认证
  • 天猫app怎么实名认证
  • 手机天猫怎么查看我的实名认证
  • 违规的淘宝账号不让注销
  • 热门搜索
    手机丢失支付宝怎么办 身份证掉了怎么补办 双眼皮胶水怎么用 excel怎么做柱状图 平安银行贷款怎么贷 嘴唇干怎么办 尿蛋白高是怎么治疗 持续低烧怎么办 日产奇骏怎么样 奥迪q5怎么样