手机天猫怎么进行实名认证

 时间:2026-04-24 18:41:30

1、打开手机天猫。

手机天猫怎么进行实名认证

2、点击右下角的“我”。

 爷案

手机天猫怎么进行实名认证

3、再点击右上角的设置图标。

手机天猫怎么进行实名认证

4、然后点击“个人信息”。

 歌各惹

手机天猫怎么进行实名认证

5、点击“我的实名认证”。

手机天猫怎么进行实名认证

6、点击“添加实名信息”。

手机天猫怎么进行实名认证

7、根调畜据提示,上传身份证,勾选“确认”,最后点击“保存”即可。

手机天猫怎么进行实名认证

  • 手机天猫如何实名认证
  • 天猫实名认证要怎么设置
  • 手机天猫如何进行实名认证
  • 天猫实名认证在哪设置
  • 天猫怎么实名认证?
  • 热门搜索
    m是什么意思 白芨的作用 灵芝功效与作用 枳实的作用与功效 drink是什么意思 什么是周长教学设计 什么是卫衣 toes是什么意思 安宫牛黄丸的作用 枫斗的功效与作用