手机天猫实名认证应该怎样

 时间:2026-04-22 21:31:26

1、开启手机天猫“我的”界面,找到右上角的设置图标。

手机天猫实名认证应该怎样

2、找到并找到“个人信息”。

手机天猫实名认证应该怎样

3、找到“我的实名认证”。

手机天猫实名认证应该怎样

4、找到底部的“添加实名信息”。

手机天猫实名认证应该怎样

5、后面,在这个页面上传信息,就可以进行实名认证。

手机天猫实名认证应该怎样

1、开启手机天猫“我的”界面,找到右上角的设置图标。

2、找到并找到“个人信息”。

3、找到“我的实名认证”。

4、找到底部的“添加实名信息”。

5、后面,在这个页面上传信息,就可以进行实名认证。

  • 淘宝特价版签到入口在哪里
  • 京东账号性别怎么设置
  • 淘宝怎么查看登录日志?
  • 手机天猫如何实名认证
  • 淘宝账户被冻结怎么办
  • 热门搜索
    筒子骨汤的做法大全 顺辉瓷砖怎么样 牡丹花图片大全 我的世界合成表大全 动物简笔画大全 qq飞车网名大全男生 十年一品温如言简介 微信怎么加群号 早餐食谱大全 六年级古诗大全