怎么启用落落输入法X动态词频和自造词

 时间:2026-04-26 01:42:17

1、手机打开“落格输入法X”App,落格输入法X主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用落落输入法X动态词频和自造词

2、设置界面点击“安全和隐私”打开安全和隐私设置界面

怎么启用落落输入法X动态词频和自造词

3、安全和隐私设置界面点击“动态词频和自造词”后面的圆点

怎么启用落落输入法X动态词频和自造词

4、“动态词频和自造词”后面的圆点变为橙色即表示启用落落输入法X动态词频和自造词成功

怎么启用落落输入法X动态词频和自造词

  • 落格输入法X如何停用动态词频和自造词
  • 如何停用落格输入法动态词频和自造词
  • 落格输入法X怎么关闭动态词频和自造词
  • 落格输入法X如何启用动态词频和自造词
  • 落格输入法X怎么开启动态词频和自造词
  • 热门搜索
    赛尔号乱斗怎么打 奶粉怎么冲最好 大便干燥一粒一粒的是什么原因 三星手机如何截图 如何查看cpu温度 第三者责任险是什么意思 ps的切片工具怎么用 性xxx生活大片 智慧生活 小米生活