支付宝头像框如何取消掉

 时间:2026-04-24 00:01:18

1、首先在我的页面点击“小齿轮”图标。

支付宝头像框如何取消掉

2、然后在设置页点击“皮肤中心”图标。

支付宝头像框如何取消掉

3、接着在皮肤中心点击“头像框”选项。

支付宝头像框如何取消掉

4、接着在头像框界面点击“正在使用的头像框”图标。

支付宝头像框如何取消掉

5、最后进入头像框详情页,点击底部“取下”选项,即可取消支付宝上的头像框。

支付宝头像框如何取消掉

  • 支付宝头像框怎么取消掉
  • 支付宝如何取消头像框
  • 美篇APP头像框如何取消掉
  • 支付宝如何取消头像框
  • 支付宝头像框怎么获取
  • 热门搜索
    青城山旅游攻略 有多少爱可以重来原唱 凯里旅游 山东省旅游景点 太原周边旅游景点 成人英语怎么说 可以赚钱的游戏 尿道炎是怎么得的 尿频尿急尿痛怎么办 癌细胞的特点