支付宝如何取消头像框

 时间:2026-04-21 16:34:13

1、在我的页面点击“小齿轮”图标。

支付宝如何取消头像框

2、在设置页点击“皮肤中心”图标。

支付宝如何取消头像框

3、在皮肤中心点击“头像框”选项。

支付宝如何取消头像框

4、在头像框界面点击“正在使用的头像框”图标。

支付宝如何取消头像框

5、点击底部“取下”选项,即可取消支付宝上的头像框。

支付宝如何取消头像框

  • 支付宝头像框怎么才能取消
  • 支付宝如何更换头像框
  • 支付宝头像框怎么设置?
  • 支付宝如何取消头像框
  • 支付宝头像框怎么获取
  • 热门搜索
    妖狐哪里多 怎么跑步跑得快 菠萝长在哪里 避孕套怎么使用才正确 星座命盘怎么看 耳机声音太小怎么办 苏州旅游景点地图 windows7怎么样 qq群共享在哪里 如何去除黑头