支付宝头像框怎么获取

 时间:2026-04-24 01:01:52

1、打开支付宝App,点击个人中心,点击“支付宝会员”。

支付宝头像框怎么获取

2、点击上方“积分乐园”。

支付宝头像框怎么获取

3、点击点击。

支付宝头像框怎么获取

4、点击喜欢头像框。

支付宝头像框怎么获取

5、点击“立即兑换”。

支付宝头像框怎么获取

6、点击“确认兑换”即可。

支付宝头像框怎么获取

1、打开支付宝App,点击个人中心,点击“支付宝会员”。

2、点击上方“积分乐园”。

3、点击点击。

4、点击喜欢头像框。

5、点击“立即兑换”。

6、点击“确认兑换”即可。

  • 支付宝头像框怎么设置
  • 支付宝头像框怎么设置
  • 支付宝如何取消头像框
  • 支付宝头像框怎么取消掉
  • 支付宝如何获取盛夏款头像框
  • 热门搜索
    女性尿频是什么原因 销声匿迹是什么意思 闪卡是什么 piano是什么意思 什么意思啊 ldm是什么意思 什么是机械表 什么让我陶醉作文 朱砂痣什么意思 期权是什么