如何启用星垂日记整点报时

 时间:2026-05-10 22:33:34

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

如何启用星垂日记整点报时

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何启用星垂日记整点报时

3、设置界面点击“整点报时”后面的圆点

如何启用星垂日记整点报时

4、“整点报时”后面的圆点变为绿色即表示启用星垂日记整点报时成功

如何启用星垂日记整点报时

  • 怎么关闭星垂日记整点报时
  • 如何开启心岛日记整点报时
  • 星垂日记如何关闭整点报时
  • 如何关闭星垂日记整点报时
  • 怎么开启星垂日记整点报时
  • 热门搜索
    魔兽世界套装大全 高度近视眼怎么恢复 cad快捷键大全 灯谜大全 孕妇煲汤食谱大全 李健的歌曲大全 246zl天天好·彩免费资料大全 双唑泰栓效果怎么样 马的图片大全 年轻人免费观看视频大全