如何关闭星垂日记整点报时

 时间:2026-04-21 20:31:05

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

如何关闭星垂日记整点报时

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭星垂日记整点报时

3、设置界面点击“整点报时”后面的圆点

如何关闭星垂日记整点报时

4、“整点报时”后面的圆点变为灰色即表示关闭星垂日记整点报时成功

如何关闭星垂日记整点报时

  • 如何开启星垂日记整点报时
  • 小爱音箱如何设置整点报时
  • 如何关闭小度整点报时
  • 如何关闭小日常整点报时
  • 如何关闭360日历整点报时
  • 热门搜索
    乳清蛋白的作用 什么是变异系数 敬畏的意思 什么是ce认证 什么是双拼别墅 伯乐是什么意思 银手镯的作用 极端是什么意思 羞涩的意思 bill是什么意思