如何开启心岛日记整点报时

 时间:2026-05-04 15:34:38

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

如何开启心岛日记整点报时

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启心岛日记整点报时

3、设置界面点击“整点报时”后面的圆点

如何开启心岛日记整点报时

4、“整点报时”后面的圆点变为绿色即表示开启心岛日记整点报时成功

如何开启心岛日记整点报时

  • 如何开启星垂日记整点报时
  • 小度如何开启整点报时
  • 小日常如何开启整点报时
  • 小爱音箱如何设置整点报时
  • 朗读大师开启整点报时
  • 热门搜索
    怎么追女孩 月经量少是怎么回事 眼底出血是怎么回事 只有纯牛奶怎么做奶油 微信界面怎么设置皮肤 武汉大学怎么样 抢车位怎么赚钱快 驼背怎么办 怎么编头发 泰语你好怎么说