怎么开启陌语聊天振动

 时间:2026-04-24 19:19:52

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

怎么开启陌语聊天振动

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

怎么开启陌语聊天振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

怎么开启陌语聊天振动

4、“振动”后面的圆点变为蓝色即表示开启陌语聊天振动成功

怎么开启陌语聊天振动

  • 怎么开启陌语聊天二维码
  • 如何开启陌语聊天声音
  • 怎么开启陌语聊天口令
  • 陌语聊天怎么开启群聊
  • 陌语聊天怎么开启声音
  • 热门搜索
    other什么意思 同人是什么 什么是市盈率 女生适合学什么专业 什么像什么似的 坐南朝北是什么意思 ad是什么 经常腹泻是什么原因 封闭抗体是什么 女孩子学什么专业好