深圳书城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-21 19:26:40

1、进入深圳书城app首页,点击【我的】。

深圳书城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

深圳书城app怎样新增收货地址

3、进入个人设置界面,点击【我的收货地址】。

深圳书城app怎样新增收货地址

4、进入新增地址界面,输入省份、详细地址、姓名、手机号码,点击【确定】。

深圳书城app怎样新增收货地址

  • 深圳书城app怎样新增收货地址?
  • 映兔app怎样新增收货地址?
  • 咪咕云书城怎么新增收货地址?
  • 深圳书城怎么注销账号
  • 青海热线app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    斯密达什么意思 成语意思及造句 national是什么意思 莫须有是什么意思 百年树人是什么意思 忍俊不禁的意思是什么 什么是忧郁症 我的世界金矿用什么挖 资本性支出是什么意思 春来江水绿如蓝的意思