映兔app怎样新增收货地址?

 时间:2026-05-04 16:10:50

1、第一步,进入手机上的映兔app后,点击【我的】选项。

映兔app怎样新增收货地址?

2、第二步,进入我的界面,点击【收货地址】选项。

映兔app怎样新增收货地址?

3、第三步,进入收货地址界面,点击【新增地址】选项。

映兔app怎样新增收货地址?

4、第四步,进入新增地址界面,输入收货人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】选项,进行新增收货地址即可。

映兔app怎样新增收货地址?

  • 幸福荣成app怎样新增收货地址?
  • 爱上蔡app怎样新增收货地址?
  • 红酒世界app怎样新增收货地址
  • 幸福海盐app怎样新增收货地址?
  • 掌上渤海湾app怎样新增收货地址?
  • 热门搜索
    信用卡怎么用 干锅土豆片的做法 老式锅包肉的做法 芋头粥的做法大全 花生汤的做法 椒盐排骨的做法 羊肉卷的做法 西红柿蛋花汤的做法 干锅花菜的家常做法 海参做法大全