深圳书城app怎样新增收货地址?

 时间:2026-04-22 02:27:12

1、进入深圳书城app首页,点击【我的】。

深圳书城app怎样新增收货地址?

2、进入我的界面,点击页面右上角【良央设置图标】颂欠。

深圳书城app怎样新增收货地址?

3、进入个人设置界面,点击【我的收货地址】。

深圳书城app怎样新增收货地址?

4、进入冲码肥管理收货地址界面,点击【新增】。

深圳书城app怎样新增收货地址?

5、进入新增地址界面,输入省份、详细地址、姓名、手机号码,点击【确定】。

深圳书城app怎样新增收货地址?

  • 创别书城app怎样绑定手机号?
  • 咪咕云书城怎么新增收货地址?
  • 深圳书城怎么关闭个性化推荐功能
  • 青海热线app怎样新增收货地址
  • 深圳书城怎么注销账号
  • 热门搜索
    肤色暗沉发黄怎么调理 身上出现红色血点是怎么回事 胸小怎么办 发蜡怎么用 泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤 百合怎么养 小龙虾怎么做 努比亚手机怎么样 乔任梁怎么死的 ps怎么旋转图片