深圳书城怎么注销账号

 时间:2026-04-22 00:20:27

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么注销账号

2、点击账号注销选项【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么注销账号

3、点击选择注销原因后,点击下一步【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么注销账号

4、点击同意注销,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么注销账号

  • 如何查看手机书城账号登录记录
  • 掌中小说书城app怎么注销账号
  • 书城账号如何退出登录
  • 书城版本号怎么查看
  • 喜马拉雅书城在哪个页面
  • 热门搜索
    桑葚酒的做法 三叉神经痛怎么治疗 汽锅鸡正宗做法 鸸鹋怎么读 木须肉的家常做法 头痛怎么办快速缓解小方法 焚怎么读 苏子叶咸菜的做法 川贝炖雪梨的做法 焦糖奶茶的做法