iCost如何关闭显示消费趋势

 时间:2026-04-25 21:21:24

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何关闭显示消费趋势

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何关闭显示消费趋势

3、统计设置界面点击“显示消费趋势”后面的圆点

iCost如何关闭显示消费趋势

4、“显示消费趋势”后面的圆点变为灰色即表示iCost关闭显示消费趋势成功

iCost如何关闭显示消费趋势

  • iCost如何关闭显示非消费日明细
  • iCost如何开启显示分类统计
  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • 如何关闭iCost显示流转统计
  • 如何开启iCost显示流转统计
  • 热门搜索
    踌躇怎么读 蔺怎么读 颁奖词怎么写 烨怎么读 申通快递怎么样 空调没有遥控器怎么开 在吗用英语怎么说 蚊子咬了怎么消肿止痒最快 为什么没有win9 美菱冰箱质量怎么样