iCost如何关闭显示非消费日明细

 时间:2026-04-25 23:52:07

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何关闭显示非消费日明细

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何关闭显示非消费日明细

3、统计设置界面点击“显示非消费日明细”后面的圆点

iCost如何关闭显示非消费日明细

4、“显示非消费日明细”后面的圆点变为灰色即表示iCost关闭显示非消费日明细成功

iCost如何关闭显示非消费日明细

  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • iCost如何开启显示非消费日明细
  • 如何停用iCost开启预算
  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • iCost如何开启显示消费趋势
  • 热门搜索
    td是什么意思 意味深长的意思 黑曜石的作用 丰富多彩的意思 寻隐者不遇的全诗意思 什么铃声好听 qq积分有什么用 level是什么意思 pg是什么意思 什么叫换手率