如何关闭iCost显示流转统计

 时间:2026-04-24 04:23:21

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何关闭iCost显示流转统计

2、设置界面点互激击“统计冷材设置”打开统计设置界面

如何关闭iCost显示流转统计

3、统计设置界面点击“显示流转统关佛帽计”后面的圆点

如何关闭iCost显示流转统计

4、“显示流转统计”后面的圆点变为灰色即表示关闭iCost显示流转统计成功

如何关闭iCost显示流转统计

  • iCost怎么设置键盘大小
  • 如何关闭iCost显示帐单汇总
  • iCost怎么更换主屏幕图标
  • 鸿蒙系统如何关闭服务流转推荐
  • iCost如何开启显示消费趋势
  • 热门搜索
    显卡什么牌子好 together什么意思 胰腺炎是什么症状 痛经是什么原因 众星拱月的意思是什么 什么是自然人 uninstall是什么意思 汗布是什么面料 海贼王什么时候更新 肩胛骨疼痛是什么原因