安卓版爱聊交友如何隐藏自己的礼物?

 时间:2026-05-06 13:03:01

1、打开设置页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击设置。

安卓版爱聊交友如何隐藏自己的礼物?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击隐私设置。

安卓版爱聊交友如何隐藏自己的礼物?

3、隐藏自己的礼物

打开安卓版爱聊交友的隐私设置页面,开启隐藏自己的礼物按钮即可。

安卓版爱聊交友如何隐藏自己的礼物?

  • 安卓版爱聊交友如何查看黑名单?
  • 安卓版爱聊交友如何绑定手机号?
  • 安卓版爱聊交友如何设置居住情况?
  • 安卓版爱聊交友如何设置家乡?
  • 安卓版爱聊交友如何添加标签?
  • 热门搜索
    眼睛哭肿了怎么快速消肿 咸鸭蛋怎么做 奖状怎么画 嘴唇发紫怎么调理 怎么下象棋 嘴巴里面溃疡怎么办 sim卡密码怎么设置 冬笋怎么做好吃又简单 网站怎么优化 美国英语怎么写