安卓版爱聊交友如何添加标签?

 时间:2026-04-24 00:09:48

1、打开编辑资料页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击编辑。

安卓版爱聊交友如何添加标签?

2、打开我的标签页面

打开安卓版爱聊交友的编辑资料页面,点击我的标签。

安卓版爱聊交友如何添加标签?

3、添加标签

打开安卓版爱聊交友我的标签页面,添加标签即可。

安卓版爱聊交友如何添加标签?

  • 安卓版爱聊交友如何设置毕业院校?
  • 安卓版爱聊交友如何设置职业?
  • 安卓版爱聊交友如何设置家乡?
  • 安卓版爱聊交友如何设置居住情况?
  • 安卓版爱聊交友如何设置年收入?
  • 热门搜索
    淘宝如何换货 杨光的快乐生活3 ng是什么意思 如何显示隐藏文件 如何上传图片 word如何画横线 双城生活 如何给文件加密 强基计划是什么意思 鸭架汤怎么做好吃