安卓版爱聊交友如何设置居住情况?

 时间:2026-04-21 15:11:10

1、打开编辑资料页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击编辑。

安卓版爱聊交友如何设置居住情况?

2、打开居住情况页面

打开安卓版爱聊交友的编辑资料页面,点击居住情况。

安卓版爱聊交友如何设置居住情况?

3、设置居住情况

打开安卓版爱聊交友的居住情况页面,设置居住情况即可。

安卓版爱聊交友如何设置居住情况?

  • 安卓版爱聊交友如何设置家乡?
  • 安卓版爱聊交友如何设置职业?
  • 安卓版爱聊交友如何设置体重?
  • 安卓版爱聊交友如何添加个性签名?
  • 安卓版爱聊交友如何设置毕业院校?
  • 热门搜索
    皮肤出油怎么办 比亚迪l3怎么样 东风景逸x5怎么样 五一旅游最佳去处 伊朗旅游 四环素牙怎么办 诗歌的特点 缙云山旅游攻略 怎么看qq特别关心我的人 旅游景点排行