安卓版爱聊交友如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 00:26:56

1、打开设置页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击设置驼处。

安卓版爱聊交友如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击呼叫不通转手机。

安卓版爱聊交友如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安篇泉互卓版爱聊交友的绑定手机号页央游面,输入手机号码和验证码,点击提交即可。

安卓版爱聊交友如何绑定手机号?

  • 悠县香干的做法
  • 怎么分辨猪肉的好坏新不新鲜
  • 1岁零3个月宝宝吃牛肉的做法?
  • 如何让女人幸福
  • 咳嗽出血是什么原因
  • 热门搜索
    牙神经痛怎么办 我的世界村庄怎么找 隐形门的做法 吻痕怎么快速消除 鸡翅做法大全 琅琊怎么读 乳头为什么是黑色的 男生为什么想睡自己的女朋友 头疼怎么办最快最有效 松子怎么炒能开口