Grow如何启用Nice day

 时间:2026-04-26 19:29:58

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow如何启用Nice day

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow如何启用Nice day

3、消息通知设置界面点击“ Nice day”后面的圆点

Grow如何启用Nice day

4、“ Nice day”后面的圆点变为蓝色即表示Grow启用Nice day成功

Grow如何启用Nice day

  • 如何关闭Grow Perfect day通知
  • Grow怎么关闭Nice day通知
  • 如何关闭Grow Nice day通知
  • 如何开启Grow Nice day通知
  • Grow怎么开启Nice day通知
  • 热门搜索
    如何开淘宝店 如何修改微信密码 店铺公告怎么写 承德避暑山庄在哪里 冰点还原怎么卸载 加薪申请怎么写 网络打印机怎么安装 天目山旅游攻略 武则天是哪里人 产后如何瘦肚子