怎么停用爱玩酱陌生人消息

 时间:2026-04-23 21:18:13

1、手机打开“爱玩酱”App,爱玩酱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用爱玩酱陌生人消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用爱玩酱陌生人消息

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么停用爱玩酱陌生人消息

4、消息通知设置界面点击“陌生人消息”后面的圆点

怎么停用爱玩酱陌生人消息

5、“陌生人消息”后面的圆点变为灰色即表示停用爱玩酱陌生人消息成功

怎么停用爱玩酱陌生人消息

  • 怎么启用爱玩酱陌生人消息
  • 怎么停用爱玩酱位置信息
  • 爱玩酱怎么关闭陌生人消息
  • 爱玩酱软件如何停用喜欢消息通知
  • 爱玩酱怎么开启陌生人消息
  • 热门搜索
    工作业绩怎么写 网贷逾期了暂时还不上怎么办 罗永浩为什么会欠这么多钱 何猷君为什么娶奚梦瑶 怎么分盘 酱牛肉的做法大全 苹果id密码忘了怎么办 羟怎么读 奶茶的做法大全 怎么才知道着床成功了