爱玩酱怎么开启陌生人消息

 时间:2026-04-24 18:50:44

1、手机打开“爱玩酱”App,爱玩酱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

爱玩酱怎么开启陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

爱玩酱怎么开启陌生人消息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

爱玩酱怎么开启陌生人消息

4、隐私设置界面点击“陌生人消息”后面的圆点

爱玩酱怎么开启陌生人消息

5、“陌生人消息”后面的圆点变为紫色即表示爱玩酱开启陌生人消息成功

爱玩酱怎么开启陌生人消息

  • 小白语音怎么更改昵称
  • 山茶花怎么描写
  • 西游降魔加强版游戏机
  • 伤残等级1-10怎么鉴定
  • iphone手机如何删除联系人
  • 热门搜索
    购买支票需要带什么 insert是什么意思 什么是mp5 什么地方开口说话要付钱 thanks是什么意思 崇拜的意思 茱莉蔻适合什么年龄 吃苦耐劳的意思 世界杯什么时候结束 祝福孩子