Time清单怎么停用震动提醒

 时间:2026-04-22 11:11:05

1、手机桌面点击Time清单图标打开“Time清单”App

Time清单怎么停用震动提醒

2、Time清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Time清单怎么停用震动提醒

3、个人信息界面点击“震动提醒”后面的圆点

Time清单怎么停用震动提醒

4、“震动提醒”后面的圆点变为灰色即表示Time清单停用震动提醒成功

Time清单怎么停用震动提醒

  • 怎么停用非旅通知震动提醒
  • HelloTalk怎么停用应用内震动提醒
  • 如何停用恋爱物语消息提醒震动
  • 怎么停用Time清单通知
  • CC直播怎么停用消息震动提醒
  • 热门搜索
    玩逆战卡怎么办 如何查询本机ip地址 住房公积金如何提取 专题组织生活会 崇明生活网 素饺子馅怎么做好吃 怎么赠送qq会员 古代悠闲生活 如何写自我鉴定 孕妇怎么吃不胖