怎么停用求带屏蔽高级礼物特效

 时间:2026-04-26 07:15:14

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用求带屏蔽高级礼物特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用求带屏蔽高级礼物特效

3、设置界面点击“屏蔽高级礼物特效”后面的圆点

怎么停用求带屏蔽高级礼物特效

4、“屏蔽高级礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示停用求带屏蔽高级礼物特效成功

怎么停用求带屏蔽高级礼物特效

  • 求带怎么开启屏蔽高级礼物特效
  • 如何关闭求带屏蔽高级礼物特效
  • 求带怎么停用屏蔽礼物横幅
  • 如何停用求带屏蔽礼物横幅
  • 求带如何停用屏蔽房间弹幕
  • 热门搜索
    2月12日是什么星座 两杠四星是什么军衔 属猪的和什么属相最配 什么工作最赚钱 clap什么意思英语 c1和c2有什么区别 老年痴呆症又叫什么名字 琪字五行属什么 身份证最后一位是x是什么意思 什么食物养胃