求带怎么开启屏蔽高级礼物特效

 时间:2026-04-22 17:03:21

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

求带怎么开启屏蔽高级礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

求带怎么开启屏蔽高级礼物特效

3、设置界面点击“屏蔽高级礼物特效”后面的圆点

求带怎么开启屏蔽高级礼物特效

4、“屏蔽高级礼物特效”后面的圆点变为绿色即表示求带开启屏蔽高级礼物特效成功

求带怎么开启屏蔽高级礼物特效

  • 如何开启求带屏蔽礼物横幅
  • 如何开启求带屏蔽高级礼物特效
  • 怎么开启求带屏蔽进场特效
  • 求带如何关闭屏蔽礼物横幅
  • 如何关闭求带屏蔽高级礼物特效
  • 热门搜索
    翡翠手镯怎么挑 服务密码怎么查 抖音怎么删除自己的作品 sumif怎么用 微博怎么发文章 孩子沉迷游戏怎么办 吉普指南者怎么样 小怎么读 肩膀疼怎么办 怎么擦玻璃又快又干净