如何停用求带屏蔽礼物横幅

 时间:2026-04-22 18:10:28

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用求带屏蔽礼物横幅

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用求带屏蔽礼物横幅

3、设置界面点击“屏蔽礼物横幅”后面的圆点

如何停用求带屏蔽礼物横幅

4、“屏蔽礼物横幅”后面的圆点变为灰色即表示停用求带屏蔽礼物横幅成功

如何停用求带屏蔽礼物横幅

  • 怎么关闭求带屏蔽礼物横幅
  • 求带如何开启屏蔽礼物横幅
  • 怎么开启求带屏蔽礼物横幅
  • 如何关闭求带屏蔽礼物横幅
  • 如何启用求带屏蔽礼物横幅
  • 热门搜索
    造诣的意思 emt是什么意思 fastboot是什么意思 date是什么意思中文 预科班是什么意思 非无菌口罩是什么意思 稚子弄冰古诗的意思翻译 惊奇的意思 哈伦裤配什么鞋 early是什么意思