怎么关闭力扣显示我的提交记录

 时间:2026-04-25 04:21:44

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭力扣显示我的提交记录

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭力扣显示我的提交记录

3、设置界面点击“显示我的提交记录”后面的圆点

怎么关闭力扣显示我的提交记录

4、“显示我的提交记录”后面的圆点变为灰色即表示关闭力扣显示我的提交记录成功

怎么关闭力扣显示我的提交记录

  • 力扣如何关闭显示我的提交记录
  • 力扣如何开启显示我的提交记录
  • 力扣如何关闭同意力扣隐私政策
  • 如何关闭力扣关注作者
  • 如何关闭力扣每周精选
  • 热门搜索
    贵州荔波旅游攻略 黄褐斑怎么消除 水碱怎么去除 植物僵尸怎么打 班禅可以结婚吗 跑步机可以减肥吗 旅游购物 炒河粉怎么做好吃 脸上痘印怎么办 汉中旅游景点