力扣如何关闭同意力扣隐私政策

 时间:2026-04-24 22:31:14

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣如何关闭同意力扣隐私政策

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣如何关闭同意力扣隐私政策

3、设置界面点击“同意力扣隐私政策”后面的圆点

力扣如何关闭同意力扣隐私政策

4、“同意力扣隐私政策”后面的圆点变为灰色即表示力扣关闭同意力扣隐私政策成功

力扣如何关闭同意力扣隐私政策

  • 如何开启同意马蜂窝隐私政策?
  • 力扣如何关闭竞赛活动
  • 如何关闭力扣同意力扣隐私政策
  • 中国电信APP如何撤回同意隐私政策
  • 如何开启力扣同意力扣隐私政策
  • 热门搜索
    本子是什么意思 莅临指导是什么意思 long是什么意思 学生吸毒会有什么症状 室内设计需要学什么 洗黑钱是什么意思 扑朔迷离是什么意思 边缘心电图是什么意思 卖房子要注意什么 奋不顾身的意思