如何开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹

 时间:2026-04-22 07:41:58

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹

3、设置界面点击“显示万兴PDF-iCloud文件夹”后面的圆点

如何开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹

4、“显示万兴PDF-iCloud文件夹”后面的圆点变为蓝色即表示开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹成功

如何开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹

  • 如何开启万兴PDF高亮链接
  • 如何关闭万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF如何开启跟随系统
  • 如何关闭万兴PDF高亮链接
  • 如何开启万兴PDF压缩扫描
  • 热门搜索
    闺蜜结婚祝福语 承蒙的意思 监控录像机什么牌子好 上海特产有什么 看破红尘的意思 什么是蚁族 message是什么意思 york是什么意思 回赠是什么意思 flv用什么播放器