如何开启万兴PDF高亮链接

 时间:2026-04-22 05:36:13

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启万兴PDF高亮链接

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启万兴PDF高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

如何开启万兴PDF高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为蓝色即表示开启万兴PDF高亮链接链接成功

如何开启万兴PDF高亮链接

  • 万兴PDF如何开启压缩扫描
  • 如何关闭万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF如何开启高亮表单域
  • 万兴PDF如何开启自动保存
  • 热门搜索
    有什么好玩的 荡气回肠是什么意思 地中海贫血是什么 cbc是什么意思 红杏出墙是什么意思 地方专项计划什么意思 8月15是什么节日 撒拉嘿呦是什么意思 apm是什么 曲高和寡是什么意思