如何关闭万兴PDF高亮链接

 时间:2026-04-22 05:38:03

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭万兴PDF高亮链接

2、个人信囊阅息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万兴PDF高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

如何关闭万兴PDF高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆截截点变为灰色即表示关闭万兴PDF高亮链接链针近季接成功

如何关闭万兴PDF高亮链接

  • 万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 如何开启万兴PDF图形检测
  • 万兴PDF如何关闭压缩扫描
  • 如何开启万兴PDF图形检测
  • 万兴PDF如何开启显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 热门搜索
    皮秒是什么 ben是什么意思 might是什么意思 双飞什么意思 excellent是什么意思 1961年是什么命 pi什么意思 生日礼物送什么好 什么映日荷花别样红 来例假能吃什么水果