in怎么开启允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 01:47:09

1、手机打开【in】App,in主界面点击下方的【in记】打开个人信息界面

in怎么开启允许通过手机号找到我

2、个人信息界面点击右上角的【…】打开设置界面

in怎么开启允许通过手机号找到我

3、设置界面点击【允许通过手机号找到我】后面的圆点

in怎么开启允许通过手机号找到我

4、【允许通过手机号找到我】后面的圆点变为红色即表示in开启允许通过手机号找到我成功

in怎么开启允许通过手机号找到我

  • 《学习强国》怎么开启允许通过手机号找到我?
  • 快手怎么开启通过手机号找到我?
  • 快手怎么开启通过手机号找到我
  • 如何开启in允许通过手机号找到我
  • in怎么关闭允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    宣传语怎么写 威狮轮胎质量怎么样 circle怎么读 格力空调怎么样 zip怎么读 韭菜盒子的面怎么和 腰闪了怎么办 怎么开红酒 脚脱皮是怎么回事 女人性冷淡怎么办