如何开启in允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 03:16:56

1、手机打开【in】App,in主界面点击下方的【in记】打开个人信息界面

如何开启in允许通过手机号找到我

2、个人信息界面点击右上角的【…】打开设置界面

如何开启in允许通过手机号找到我

3、设置界面点击【允许通过手机号找到我】后面的圆点

如何开启in允许通过手机号找到我

4、【允许通过手机号找到我】后面的圆点变为红色即表示开启in允许通过手机号找到我成功

如何开启in允许通过手机号找到我

  • 快手如何开启通过手机号找到我
  • 好赞如何开启允许通过手机号找到我?
  • 如何关闭in允许通过手机号找到我
  • 穷游如何开启允许别人通过手机号找到我?
  • 美篇如何开启允许通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    蓝瘦香菇什么梗 制作表格用什么软件 不期而遇的意思 什么食物含钙多 什么风呼啸 拍案叫绝的意思 顺遂什么意思 positive是什么意思 front是什么意思 windy什么意思啊