in怎么关闭允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 04:46:57

1、手机打开【in】App,in主界面点击下方的【in记】打开个人信息界面

in怎么关闭允许通过手机号找到我

2、个人信息界面点击右上角的【…】打开设置界面

in怎么关闭允许通过手机号找到我

3、设置界面点击【允许通过手机号找到我】后面的圆点

in怎么关闭允许通过手机号找到我

4、【允许通过手机号找到我】后面的圆点变为灰色即表示in关闭允许通过手机号找到我成功

in怎么关闭允许通过手机号找到我

  • nice怎么关闭通过手机号找到我?
  • 如何开启in允许通过手机号找到我
  • 马蜂窝怎么关闭允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝怎么关闭允许别人通过手机号找到我
  • 如何关闭in允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    贵阳旅游攻略 新剑侠情缘攻略 wlan流量怎么用 血型减肥 成都美食攻略 减肥成功案例 咸丰皇帝简介 辐射4怎么加点 花茶的搭配 南北湖自驾游攻略