如何关闭Grow轻度活跃通知

 时间:2026-04-26 20:45:28

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Grow轻度活跃通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何关闭Grow轻度活跃通知

3、消息通知设置界面点击“轻度活跃”后面的圆点

如何关闭Grow轻度活跃通知

4、“轻度活跃”后面的圆点变为灰色即表示关闭Grow轻度活跃通知成功

如何关闭Grow轻度活跃通知

  • Grow如何开启非常活跃消息通知
  • Grow如何开启轻度活跃消息通知
  • Grow如何关闭非常活跃消息通知
  • 如何关闭Grow Nice day通知
  • 如何关闭Grow触觉反馈
  • 热门搜索
    启辰r50质量怎么样 怎么让眼睛自然变大 生活需要爱 浴霸如何安装 lol安妮怎么玩 女人心情不好怎么办 《阿黛尔的生活》 浩泽净水器怎么样 如何去英国留学 如何提高自制力