最右怎么关闭精彩内容推送提醒

 时间:2026-04-25 18:04:38

1、点击打开【最右】。

最右怎么关闭精彩内容推送提醒

2、进入首页后点击右下角【我的】。

最右怎么关闭精彩内容推送提醒

3、打开个人中心后点击右上角【设置】。

最右怎么关闭精彩内容推送提醒

4、点击【推送设置】。

最右怎么关闭精彩内容推送提醒

5、点击【精彩内容推送消息】后面按钮,关闭开关,即可设置完成。

最右怎么关闭精彩内容推送提醒

最右怎么关闭精彩内容推送提醒

1、点击打开【最右】。

2、进入首页后点击右下角【我的】。

3、打开个人中心后点击右上角【设置】。

4、点击【推送设置】。

5、点击【精彩内容推送消息】后面按钮,关闭开关,即可设置完成。

  • 怎么关闭最右app在通知栏的消息提醒
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息?
  • 最右怎么关闭推送信息
  • 最右怎么关闭精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    good luck什么意思 扩胸运动 蟑螂养殖 egg是什么意思 什么是引产 六合维生素丸 美不胜收什么意思 什么是女人味 李连杰什么病 沙发什么意思