最右怎么关闭精彩内容推送消息

 时间:2026-05-02 12:56:38

1、第一步:打开最右APP,点击“我的”,如下图所示。

最右怎么关闭精彩内容推送消息

2、第二步:再点击右上角的设置,如下图所示。

最右怎么关闭精彩内容推送消息

3、第三步:然后点击“推送设置”,如下图所示。

最右怎么关闭精彩内容推送消息

4、第四步:将“精彩内容推送消息”后面的开关按钮关闭即可,如下图所示。

最右怎么关闭精彩内容推送消息

  • 华为手机如何调整文本转语音的语速
  • 安卓游戏近地轨道先锋N.O.V.A 2攻略及游戏下载
  • 新款冠道240TURBO刷ECU提升动力的方案
  • 《神魔之塔》组队攻略:各队优缺点解析
  • 小米MIUI6怎么设置呼吸灯的颜色
  • 热门搜索
    36o影视大全 日本电影大全 花简笔画图片大全大图 小孩不听话怎么教育 女孩起名大全 常委七人简介 黄河图片大全 精神压力大怎么办 怎么把软件下载到u盘 沈阳故宫简介