iCost如何停用开启预算

 时间:2026-04-25 11:19:21

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何停用开启预算

2、设置界面点击“预算设置”打开预算设置界面

iCost如何停用开启预算

3、预算设置界面点击“开启预算”后面的圆点

iCost如何停用开启预算

4、“开启预算”后面的圆点变为灰色即表示iCost停用开启预算成功

iCost如何停用开启预算

  • 如何停用iCost开启预算
  • iCost如何开启显示账单汇总
  • iCost如何开启显示资产趋势
  • 如何开启iCost显示消费趋势
  • 如何开启iCost显示报销统计
  • 热门搜索
    微信拍一拍怎么拍 苹果减肥法 红烧丸子的家常做法 江苏城市职业学院怎么样 早餐吃什么最减肥 腹部减肥最快的方法 风衣搭配图片 有氧运动减肥 新疆攻略 吞食天地3攻略